معكوس تردد محرك التيار المتردد CKMINE KM800-5R5G/7R5G-4 الجملة 5.5kW 7.5HP ثلاث مراحل 380V وحدة تحكم VFD لمعدات المصنع
  • الوصف
استفسار
هل هناك مشكلة؟ يرجى الاتصال بنا لخدمتك!
استفسار
المواصفات
اسم المنتج
المحرك الترددي العام
مكان المنشأ
الصين
اسم العلامة التجارية
CKMINE
رقم النموذج
KM800-5R5G/7R5P-4
النوع
عاكس تردد
الشهادة
CE، ISO، CCC
الحجم
145*172*255mm
مخصص
نعم
وضع التحكم
SVPWM، SVC
القدرة المُصنَّفة
5.5KW
الجهد الاسمي
380 فولت
عدد مراحل الطاقة
3
نوع الخروج
ثلاثي
الجهد المدخل
ثلاث مراحل AC 380v~440v
تيار الإخراج
14A/18.5A
الحماية
IP20
أصلي من الشركة المصنعة (OEM)
الدعم
الضمان
12 شهرًا
التطبيق
مروحة، مضخة، ميتالورجيا، نسيج وآلة الطباعة
CKMIME سلسلة KM800 تردد عاكس عام 220V 380V DC AC VFD
شعار
CKMINE KM800-5R5G/7R5G-4 AC Motor Drive Frequency Inverter Wholesale 5.5kW 7.5HP 3 Phase 380V VFD Controller for Factory Machine factory
اسم المنتج
عاكس متعدد الاستخدامات بأداء عالٍ
تردد الخروج
0-400Hz
الضمان
12 شهرًا
الجهد المدخل
AC 3PH 380V (-15%) 440V (+10%)
طور
3 مراحل
تواتر الإدخال
47-63Hz
العلامة التجارية
CKMINE
CKMINE KM800-5R5G/7R5G-4 AC Motor Drive Frequency Inverter Wholesale 5.5kW 7.5HP 3 Phase 380V VFD Controller for Factory Machine supplier
التطبيق
تركيب المنتج
CKMINE KM800-5R5G/7R5G-4 AC Motor Drive Frequency Inverter Wholesale 5.5kW 7.5HP 3 Phase 380V VFD Controller for Factory Machine manufacture
CKMINE KM800-5R5G/7R5G-4 AC Motor Drive Frequency Inverter Wholesale 5.5kW 7.5HP 3 Phase 380V VFD Controller for Factory Machine details
توصية المنتجات
ملف الشركة
Zhejiang Kaimin Electric Co, Ltd
▶نحن
عملية الإنتاج
شهادة والمعرض
تعليقات العملاء